Понедельник, 29.04.2024, 16:00

Страницы: 1 2 »
19. Елена   (27.12.2019 14:42)
Чудесный детский сад! с радостью каждое утро ребенок спешит -торопиться в садик, где его ждут друзья, любимые воспитатели Светлана Петровна и Екатерина Валерьевна! В саду чувствуется атмосфера тепла и домашнего уюта!а какие замечательные праздники здесь проходят, на одном дыхании смотрим выступления наших детей! Спасибо коллективу на наших детей!

18. Наталья Задорожная   (22.11.2019 13:15)
Наших любимых воспитателей с Днём Матери!!! Всего самого доброго и прекрасного up heart hands heart

17. Наталья Задорожная   (22.11.2019 13:12)
Добрый вечер! Хочется оставить отзыв о замечательном утреннике, посвящённому Дню Матери Получили столько положительных эмоций и заряд энернии на весь день!!! Наши дети так талантливы!!! Всё, без исключения

16. Светлана   (20.11.2019 08:26)
Чудесный детский сад! Замечательные педагоги и специалисты! Мы посещаем детский сад с ясельной группы. Сейчас ходим в подготовительную группу. Спасибо нашим воспитателям Наталье Геннадьевне и Татьяне Валерьевне за чуткое отношение к детям и высокий профессионализм! Спасибо за замечательные праздники музыкальному руководителю Елене Владимировне и хореографу Елене Васильевне.

15. Евгения   (24.03.2015 06:11)
Мои детки давно выросли, но мы с благодарностью вспоминаем наш садик. В школу пошли здоровыми, закаленными, долго не болели.Спасибо огромное всем сотрудниками садика.

14. [FlyKsu]  (22.03.2015 09:54)
Наша группа "Пчелки" тоже в этом году прощается с Нашим детским садом! Так жалко расставаться с нашими педагогами, нянями, заведующей - нашими первыми "мамочками". Такие все замечательные! И в какую группу не зайди - все воспитатели как на подбор! Легко находят общий язык и с  детьми и с родителями. Не в каждом саду такое. У меня третий ребенок и есть с чем сравнивать. Тем кто только собирается  в наш садик, можно позавидовать. Вам повезло! Наш сад "Журавушка" лучший!

13. Name   (10.08.2013 22:31)
Обожаю наш дорогой сад!
Спасибо коллективу за ежедневную хлопотную работу за то, что я могу спокойно работать и не переживать за ребенка!
Очень приятно познакомиться с другими воспитателями, которые замещают наших на время отпуска. Они все чудесные и милые, не ожидала smile
И конечно, с нетерпением ждем возвращения Марии Юрьевны! То-то будет радость детям smile

12. Tatjina   (27.11.2012 17:56)
Молодцы! Полезный сайт!

11. детский сад МАДОУ171 [журавушка]  (07.09.2012 13:00)
Поздравляем педагогический коллектив с началом учбного года! Творческих ВАМ успехов!

10. Марина   (20.05.2011 20:10)
- воспитатель по физическому воспитанию ВОЗЖАЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, которая привила любовь детей к спорту, а так же активизировала родителей участвовать вместе с детьми. Начиная со средней группы дети ходили зимой на лыжах, девочки занимались художественной гимнастикой. ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА постоянно принимает участие во всех праздничных сценариях в постановке праздничных мероприятий.
- Медицинские работники ЩЕПИЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНРОВНА и ЗЫКОВА НИНА ИВАНОВА – помимо обязательных прививок наши дети принимали кислородные коктейли. Проводилось закаливание (бег по снегу босиком и обливание водой), общеукрепляющий массаж, все это приводило к тому, что наши дети практически не болели.
Хочу отметить наших поваров: ПАКСИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА, НЕМЦЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕНДРОВНА, ПЕРФИЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА. Ежедневные сравнения моей дочери, что у них в садике супчики с сухариками и кашки вкуснее, чем дома. На масленицу обязательно блинчики для ребятишек.

9. Марина   (20.05.2011 20:10)
- музыкальный руководитель АКИМОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА и хореограф КОЖАЕВА НИНА ФЕДОРОВНА – как говорится, без комментариев какие сценарии и какие танцы поставленные этими грамотными специалистами! Каждый праздник в детском саду - это фейерверк эмоций и впечатлений! Как замечательно проходят детские утренники, в которых участвуют не только дети, но и практически все воспитатели! С переодеваниями, весельем, конкурсами, как с участием детей, так и родителей! Тематика праздников настолько разнообразна, что это не шаблонные «Восьмое Марта» и «Новый год», но и различные «Колядки», «Масленица», спортивные игры к 23 февраля «Вместе с папой», к 8 марта – «КВН вместе с мамой», «1 апреля - день шуток и веселья» и т.д.

8. Марина   (20.05.2011 20:09)
Наши дети уходят из подготовительной группы – 27 мая 2011 года у нас выпускной вечер... Слёзы наворачиваются, что взрослеют наши дочки и сыночки, они пойдут в первый класс...
Спасибо БОЛЬШОЕ нашим дорогим и уже просто родным воспитателям - КОЛОКОЛЬЦОВОЙ ЛЮДМИЛЕ МИХАЙЛОВНЕ, ФЕДОСЕЕВОЙ ОКСАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ и КОЛЕСТРАТОВОЙ НАТАЛЬЕ ВАСИЛЬЕВНЕ.
Проводя большее время с нашими детьми (а это по 10 часов в день!), они не просто «приглядывают» за ними, пока родители на работе, но и занимались с ними. Подготовили полностью их к школе: научили читать (с четырех лет), писать и считать, быть трудолюбивыми.

7. григорий   (07.02.2011 11:47)
С радостью приходим к вам!

6. детский сад МАДОУ171 [журавушка]  (31.01.2011 14:41)
молодцы, так держать

5. родители младшей группы   (31.12.2010 04:16)
Весь коллектив детского сада поздравляем с Новым годом!
Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты. biggrin